Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Как обеспечить водой сотрудников и клиентов: емкости для хранения с доставкой и установкой


Емкости для жидкостей сегодня востребованы во многих отраслях народного хозяйства. Качественные изделия гарантированно обеспечат сохранность веществ, продлят их качество. А главное, застрахуют от потерь ценного ресурса, каждый кубометр которого стоит определенных денег. Так, очень высокую ценность имеет резервуар для хранения питьевой воды нужного объема. Особенно если речь идет о функционировании важных объектов, где задействован живой персонал, а не тотальная автоматизация.

Здоровье работников зависит от воды

Сотрудники предприятий должны своевременно получать жидкость для организма. Без этого не имеет смысла рассчитывать на качественный труд и хорошее выполнение служебных обязанностей.

По официальным рекомендациям здравоохранительных инстанций, в сутки взрослому человеку необходимо потреблять следующее количество воды:

• мужчинам порядка 3,7 литра;

• женщинам около 2,7 литра.

Важно отметить, что примерно 80% может поступать из напитков, остальные 20 – из еды.

И обязательно в организм должна поступать чистая питьевая вода. Примерно 0,7-1,5 литра. Если производство имеет повышенную токсичность, запыленность, происходит в условиях высоких температур – организм больше склонен к обезвоживанию. Соответственно, цифры увеличиваются.

Вода – источник жизни и здоровья

Заказчиками емкостей для хранения воды являются собственники/руководители турбаз, геологических и других экспедиций, перерабатывающих комбинатов, загородных развлекательных и лечебных учреждений, спортивных лагерей и так далее.

Наличие воды зависит от хранения

Руководители предприятий, комплексов среди приоритетных задач решают задачу обеспечения водой. Особенно актуально это для объектов на удалении, не связанных с бесперебойным источником (рядом нет разработанных скважин).

Для таких случав разработаны специальные модификации емкостей и резервуаров. На сайте https://stalpartner.ru/catalog/rezervuary-dlya-vody/rezervuar-dlya-hraneniya-pitevoj-vody/ представлены различные модификации резервуаров и емкостей для воды.

Как видно из ассортимента, современное производство дает заказчикам достойный выбор изделий:

• вертикальные;

• горизонтальные;

• подземного расположения;

• с индивидуальным проектированием;

• из различных материалов.

Разработчики готовы предоставить решение проблемы с учетом индивидуальных потребностей клиента. Технические характеристики обсуждаются (расположение, литраж, материал). По договору возможны доставка на объект и установка.