Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Что такое выездной кейтеринг


Проведение любого праздника, дня рождения, торжества по случаю свадьбы, корпоратива сопровождается изобилием еды, а значит, кто-то должен готовить разнообразные блюда. Понятно, чтобы обеспечить большое количество гостей вкусной и разнообразной пищей необходимо потрудиться, а это не каждому по душе. Чтобы избавить себя от изнурительного стояния у плиты можно воспользоваться услугами московской компании "Товарищ Полковник", которая доставит готовую свежую и вкусную еду прямо на ваш праздник.

Основное направление работы компании – выездной кейтеринг, включающий не только доставку еды, но и, при необходимости, полное обслуживание мероприятия. Весь спектр услуг компании можно просмотреть на сайте https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering/dostavka-gotovoy-edy-i-obedov, где также представлена подробная информация о возможных форматах обслуживания и дополнительных услугах.

Воспользоваться услугами компании "Товарищ Полковник" могут:

• корпоративные клиенты. Это кейтеринг во время проведения выставок, презентаций, конференций, переговоров, корпоративных и профессиональных праздников;

• частные заказчики, чтобы организовать питание по случаю дней рождения, юбилейных дат, свадеб, вечеринок и других мероприятий;

• городские и муниципальные службы для организации масштабных праздников, гуляний, дней города, фестивалей, ярмарок.

При обслуживании клиентов в помещениях возможен классический кейтеринг в трёх форматах – кофе-брейк, фуршет и банкет. Кофе-брейк относится к кратким форматам обслуживания и предполагает подачу горячих и холодных напитков, холодных закусок, бутербродов, выпечки. Такой вид кейтеринга заказывают коммерческие компании в период проведения различных мероприятий, в которых участвует большое количество людей (выставки, конференции, тренинги).

Непродолжительные неформальные мероприятия, проводимые различными компаниями, сопровождаются проведением фуршетов. Меню в данном случае будут составлять салаты, холодные и горячие закуски, мясо, напитки.

Наиболее масштабными мероприятиями являются банкеты. Они могут проводится в офисах, арендованных для банкетов залах, на дому, и даже на природе. В данном случае необходима полная сервировка столов и предоставление самых разнообразных блюд.

"Товарищ полковник" предоставляет и целый спектр дополнительных услуг:

• разнообразные варианты декора;

• оборудование для приготовления горячей еды (при обслуживании на природе) – полевых кухонь, барбекю;

• необходимый реквизит – палатки, шатры, мебель, текстиль, обогреватели, осветительные приборы, звуковую аппаратуру.

Также можно воспользоваться услугами профессиональных поваров, официантов и другого обслуживающего персонала. Выездной кейтеринг доступен для жителей Москвы и области.

Таким образом, компания "Товарищ Полковник" поможет вам организовать и провести любое мероприятие на самом высоком уровне, избавив от хлопот, связанных с приготовлением пищи.