Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Группа предприятий МИЦ вывела на рынок квартиры в жилом квартале «Цветочные поляны»

Группа предприятий МИЦ приняла решение о выведении на рынок апартаментов в инновационном жилом квартале «Цветочные поляны», строительство которого планируется на территории Новой Москвы, неподалёку от Валуевской лесопарковой зоны, а также населённого пункта Московский. Девелоперская компания оформила заключение по поводу соответствии проектного пакета документов на блоки три и четыре жилого квартала.

В состав указанного комплекса войдёт четырнадцать жилых зданий, возведённых по монолитно методике, их высота будет колебаться от шести до девяти этажей. Строения проектировались по персональному дизайну, при этом предпочтение отдавалось лаконичному дизайну, считающегося сегодня весьма популярным в европейских странах. В середине комплекса обустроят дворовые парки с системами видеонаблюдения, действующими круглосуточно, а также со всеми необходимыми инфраструктурными объектами. Предусматривается возведение нескольких многоуровневых парковочных зон, а также организация открыто парковки с наружной стороны указанного квартала.

Суммарная площадь застройки составляет больше двухсот двадцати тысяч метров квадратных, в воплощение в жизнь программы собираются вложить больше шестнадцати миллиардов рублей. Минимальная цена предложений в самом начале продаж равна двум миллионам ста тысячам рублей.

В квартале предусматривается двенадцать вариантов разнообразных планировочных решений, в том числе квартиры с двумя уровнями, лофты, апартаменты с панорамным вариантом остекления, а также с террасами.