Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Угловые накладки для защиты стен из ПВХ


Самым недорогим, но при этом высокоэффективным способом обеспечить защиту углов стен от повреждений в местах высокой проходимости людей будет установка угловых накладок. Купить их можно на сайте https://veitan.ru/uglovye-nakladki/ по весьма выгодной стоимости для монтажа в образовательных учреждениях, муниципальных, коммерческих зданиях, квартирах. Это очень выгодное решение с точки зрения экономии, ведь в будущем не придется думать о том, где и как найти финансовые средства, чтобы организовать ремонт. Чтобы обеспечить наиболее безопасную защиту, можно использовать сразу несколько отдельных отбойников, организуя полную систему.

Есть несколько серий уголков, которые удовлетворят разные требования и помогут создать законченный вид помещению. Изготовлены уголки из разных материалов. Наиболее качественные, гигиеничные и представленные в различных цветах – пластиковые. Для крепления применяется клей или двусторонний скотч. На постоянной основе ассортимент расширяется, благодаря тому, что производители смогли отладить современное производство с применением инновационного оборудования.

К ассортименту клиентов представлены:

• отбойники для объемных и плоских стен;

• накладки на углы;

• поручни, как с отбойником, так и стандартные.

Такие отбойники могут быть установлены в кабинетах, коридорах, лифтах. Уровень монтажа от пола - примерно 100 см. Кроме опции защиты, такие элементы могут быть применены в качестве подголовников. Их крепят над стульями, кушетками и диванами в холлах, а также в коридорах. Это важный элемент защиты, если посетители ожидают своей очереди на прием к доктору или на процедуру.

Есть угловые защитные накладки, применяющиеся для углов стен, парапетов, колонн. Монтаж может быть осуществлен, вертикально и горизонтально. Типовые накладки выпускаются по ширине полки – 50 мм. Они являются равнополочными.

Находят применение такие поручни при строительстве лестничных маршей или переходных зон. Их также устанавливают при обустройстве палат, коридоров, санузлов и прочих мест, где бывают маломобильные граждане.

К ассортименту представлены защитные отбойники для стен, которые отличаются отменными эксплуатационными свойствами, большим выбором цветов, приемлемостью расценок. Их можно умело встроить в интерьер, способствуя реализации разных дизайнерских идей.