Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Кабель силовой ППГнг HF 3х2,5 ГОСТ


Электрооборудование в настоящее время составляет неотъемлемую часть нашей жизни. А чтобы приборы эффективно работали, и при этом обеспечивалась безопасность людей, необходима качественная электропроводка. В тех местах, где ежедневно пребывает большое количество людей, должны соблюдаться повышенные стандарты огнебезопасности. В этом случае для монтажа электропроводки используется кабель силовой ппгнг hf 3х2,5, характеристики которого соответствуют всем требованиям ГОСТ, что позволяет его использовать в общественных местах, офисах, детских и учебных заведениях, монтировать в помещениях с большим количеством оргтехники.

Характеристики силового кабеля ППГнг HF 3х2,5

Конструкция кабеля включает:

• три медные жилы, сечение которых составляет 2,5 мм2;

• изоляцию;

• оболочку;

• заполнение.

Оболочка и изоляция кабеля выполнена из полимерной композиции, не содержащей галогенов. Поэтому в помещениях, где проложен силовой кабель ППГнг HF, практически не содержатся соединения галогенов, что обеспечивает безопасные условия для находящихся там людей. Кроме того кабель не способен распространять горение при групповой прокладке, что является ещё одним важным преимуществом этого изделия. Кабель может эксплуатироваться в большом диапазоне температур – от -50°С до + 50°С и при повышенной влажности (до 98%).

Свойства кабеля отражены в его маркировке:

• Первые две буквы характеризуют состав изоляции и оболочки соответственно, указывая на то, что они выполнены только из полимеров и не содержат галогенов (ПП).

• Буква «Г» указывает на отсутствие бронированного покрова.

• Малые буквы «нг» указывают на низкую пожарную опасность кабеля.

• Следующие две буквы (HF) свидетельствуют о том, что в случае горения кабель не будет выделять коррозийно-активные газообразные вещества.

• Цифры указывают на количество медных жил и их сечение.

Максимальное напряжение, которое может выдерживать такая электропроводка, составляет 1000 вольт, а срок эксплуатации кабеля - 30 лет.

Реализацией кабельной продукции занимается интернет-магазин LampoVed в Москве. Здесь можно приобрести силовой кабель ппгнг hf 3х2,5 цена на который гораздо ниже, чем в других торговых точках города, реализующих электрооборудование. Продукция реализуется оптом и в розницу. Оплата осуществляется наличными или по безналичному расчёту. Компания организует доставку продукции не только в пределах Москвы, но и в любой регион России.