Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Что такое самосборные коробки


Популярным видом гофрированной упаковки являются самосборные коробки – эргономичная и функциональная картонная тара из плотного многослойного материала, предназначенная для хранения и перевозки небольших предметов. Главная особенность таких изделий кроется в их названии – сборка таких коробок выполняется буквально за несколько секунд, при этом не требуется применение степлера, скотча или клея. Самосборная гофротара имеет плоскую форму с высотой, которая заметно меньше ширины и длины, при этом она оснащена удобной откидной крышкой. Это идеальное решение для плоских предметов, габариты которых не превышают размеры 200?200?100 мм.

Наличие легко откидывающейся вверх крышки обеспечивает демонстрацию товара, позволяя ознакомиться с содержимым и проверить его качество еще до этапа приемки или покупки, кроме того, такая конструкция облегчает загрузку и выгрузку продукции. В гофрированной таре предусмотрены противопылевые клапаны крышки, предотвращающие попадание внутрь пыли и грязи, а простые в применении защелки гарантируют надежную фиксацию и не допускают самопроизвольного открывания. За счет ровного плотного дна и двойных стенок самосборные коробки из гофрированного картона не деформируются, обеспечивая надежную защиту содержимого от ударов и механических повреждений в процессе хранения и перевозки. Как и прочие виды картонной упаковки, такая тара пригодна для многократного применения.

Картонные самосборные коробки от компании https://eton-upakovka.ru/about поставляются заказчику в форме плоских заготовок, не занимающих много места при хранении, складывающихся буквально за несколько движений без необходимости дополнительной фиксации степлером или клейкой лентой. Такой подход позволяет оптимизировать фасовку и складское хранение товара, и в то же время благодаря доступным ценам применение гофрированной упаковки легко вписывается в самый ограниченный бюджет. Тара отвечает современным требованиям экологической чистоты:

• подходит для многократного применения и вторичной переработки;

• не содержит и не выделяет токсинов, аллергенов и неприятного запаха;

• характеризуется безвредностью для продуктов питания, природы, человека;

• подходит для сжигания, при этом не образуются вредные вещества;

• быстро и без следа разлагается в грунте менее чем за год.

Применение самосборных коробок очень простое и экономичное, является популярной альтернативой более дорогой и менее экологичной упаковке из пластика. Практичная и недорогая, собирающаяся без применения скотча тара представляет собой отличный выбор для владельцев интернет-магазинов, для сферы логистики и розничной торговли, для архивов. Многократно использованная и постепенно пришедшая в негодность гофрированная коробка с откидной крышкой может быть сдана в переработку. Возможность установки внутри бумажных наполнителей, амортизационных вкладышей и других вспомогательных элементов обеспечивает надежную фиксацию товаров, исключая их повреждение.

Картонные самосборные коробки от компании "Этон" ценятся за универсальность, представляя собой идеальный вид тары для качественного и презентабельного упаковывания продукта. Плоская заготовка имеет необходимые пазы, отверстия и канавки для сгибания при сборке. Для изготовления используется плотный трехслойный гофрированный картон или микрогофрокартон белого или бурого цвета. Ровная гладкая поверхность отлично подходит для нанесения фирменной символики.