Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Дверные ручки Morelli: преимущества выбора фурнитуры


Важнейшим элементом любой двери является ее ручка, от качества конструкции которой зависит длительность эксплуатации изделия, а внешний вид влияет как на привлекательность самого дверного полотна, так и на гармоничность окружающего интерьера. В продаже представлен широкий ассортимент фурнитуры для дверей, но среди всего разнообразия особенного внимания заслуживают ручки Морелли от признанного итальянского бренда, продукция которого ценится за чувство стиля, высокую надежность, износостойкость конструкции и оригинальный дизайн.

Особенности ручек Morelli

Дверная фурнитура из Италии представлена десятками актуальных моделей для межкомнатных и входных, распашных и раздвижных дверей. Производитель охватывает широкий диапазон стилистических решений, предлагая как утонченные классические модели, которые придутся по вкусу поклонникам проверенных временем традиций, так и современные решения, идущие в ногу со временем и соответствующие свежим модным трендам. Однако дверные ручки Морелли популярны не только благодаря своему эстетичному внешнему виду – не меньшим их достоинством является высокое качество изготовления. В качестве материала для производства используются высокотехнологичные алюминиевые сплавы и латунь – все сырье для изготовления фурнитуры отвечает современным требованиям по экологической безопасности.

Продукция бренда Morelli сертифицирована в соответствии с европейским стандартом ISO 9001. Она с честью проходит проверку временем и никогда не выходит из строя в самый неподходящий момент, а стойкое декоративное покрытие не стирается и не теряет своей привлекательности даже спустя годы активной эксплуатации фурнитуры. Гарантия на дверные ручки Морелли составляет 36 месяцев. В комплектации уже имеются стяжные винты для быстрой и удобной установки изделий. Механизм выдерживает большое количество открываний, а стойкое защитное покрытие обеспечивает защиту от влаги, загрязнений и непогоды.

Преимущества ручек Morelli

Итальянский производитель использует новейшее промышленное оборудование и осуществляет строгий контроль качества, обеспечивающий долгий срок службы и безотказность продукции. Для каждой новой модели разрабатывается индивидуальный дизайн, подбирается оптимальная комбинация технологических решений и материалов. Основным сырьем для изготовления фурнитуры является комбинированный сплав ZAMAC на основе смеси из алюминия, магния, меди и цинка. Он обладает целым рядом преимуществ:

• Стойкость к коррозии. В отличие от обычного металла, материал не боится прямого контакта с водой и агрессивными средами. Такие ручки не теряют своей красоты и благородного блеска даже в случае, если они установлены в ванной комнате или под открытым небом.

• Большой ассортимент форм. Сплав легко поддается обработке, позволяя производить десятки моделей с самыми необычными вариантами дизайна, за счет чего каждый покупатель может подобрать гармоничное решение под уже имеющийся интерьер.

• Долгий срок службы. Материал хорошо переносит частое механическое воздействие. Внешний слой не боится истирания и не выцветает под ультрафиолетом – даже спустя много лет после установки, дверные ручки продолжают служить и выглядеть как новые.

Оригинальная технология декоративного покрытия материала исключает негативное воздействие любых разрушающих факторов. Оно состоит из нескольких слоев, прочно соединенных друг с другом, не теряющих своих свойств в любых условиях эксплуатации. Все это в совокупности обеспечивает надежность и долговечность межкомнатных и входных дверей.