Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Агрос Плюс: производство и дистрибьюция бакалейных товаров


Сегодня трудно представить себе человека, который бы обходился без таких продуктов, как мука, крупа, макароны, чай, кофе, растительное масло, специи, приправы. Все названные и множество других продуктов составляют группу бакалейных товаров, то есть продуктов, прошедших предварительную обработку. Для хранения бакалеи не требуется создание специальных условий, что является её основным преимуществом. Кроме того такая продукция на протяжении довольно продолжительного времени способна сохранять свои качества.

Многие бакалейные продукты можно отнести к категории товаров каждодневного использования. Кроме того, что каждый человек покупает бакалею для себя, эту продукцию закупают общепиты, заведения быстрого питания, кафе и рестораны. Производством и дистрибьюцией бакалейных товаров занимается компания "Агрос Плюс", деятельность которой охватывает Московский регион и Центральную Россию. Подробная информация о работе компании представлена на сайте https://agrosfood.ru/, где также можно получить информацию о поставщиках, с которыми компания поддерживает партнёрские отношения.

На сегодняшний день "Агрос Плюс" занимается производством:

• круп;

• макаронных изделий;

• порционной продукции.

Кроме традиционных каналов сбыта, а это, как правило, розничные сети, компания поставляет продукцию на комбинаты детского питания и в другие бюджетные организации.

Также компания сотрудничает с известными отечественными производителями бакалейной продукции, что позволяет поставлять высококачественные, пользующиеся спросом продукты питания. Это такие бренды, как «Экстра М», «САОМИ», «Мастер Дак», «Твёрдый знак», «Корона Ставрополья», «Геркулес» и некоторые другие. Компания "Агрос Плюс" оказывает услуги сортировки сыпучих продуктов и фасовки продуктов питания, сохраняя при этом торговую марку производителя.

Компания осуществляет оптовые поставки бакалеи по приемлемым ценам в пределах Москвы. Здесь можно заказать поставки разных видов крупяной продукции, макарон, муки, сахара, чая, кофе, какао, растительного масла, соусов, консервированной продукции от отечественных производителей.

Среди основных преимуществ сотрудничества с компанией "Агрос Плюс" можно отметить:

• высокое качество продукции;

• приемлемые цены;

• предоставление скидок и бонусов;

• большой ассортимент продукции;

• быстрые сроки отгрузки.

В компании работают профессиональные менеджеры, которые индивидуально подходят к каждому клиенту и оперативно решают все возникающие вопросы. Всё это отражено в отзывах довольных клиентов.