Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Изготовление высокопрочных болтов для пресс-ножниц в рамках импортозамещения


В сфере переработки металла используются гидравлические ножницы и пресс-станки с острыми лезвиями. Они применяются для быстрой резки металлолома и последующего прессования в пакеты, которые готовы для транспортировки на металлургическое предприятие или для отправки в печь. Для крепления лезвий и ножей этих ножниц используются высокопрочные болты. Они представлены в каталоге http://www.mzgpo.ru/. В ассортименте есть крепеж для оборудования следующих производителей Lindemann (Metso), SQUALO (Inc.Bonfiglioli), AKROS (DANIELI HENSCHEL), Sierra, COPEX. Еще в рамках импортозамещения производятся болты для агрегатов SCS, ZDAS, Lefort, Vezzani, Louritеx, Wanshida, Gaode, HuaHong.

Ключевые плюсы высокопрочного крепежа

Металлические крепежные изделия этого типа производятся из легированных стальных сплавов. Болты повышенной прочности защищаются от коррозии по методу термодиффузионного цинкования. Покрытие предотвращает ржавление стали в том случае, если крепеж эксплуатируется в сложных условиях при повышенной влажности или в атмосфере, содержащей вызывающие коррозию вещества. Высокопрочные болты характеризуются долговечностью и на протяжении всего срока использования обеспечивают надежное крепление лезвий и ножей к несущей конструкции.

Имеющийся в каталоге крепеж обладает следующими плюсами:

• показатель ударной вязкости до 90 Дж/кв.см;

• устойчивость к температурным, вибрационным, механическим воздействиям;

• высокая характеристика сопротивления разрыву при возникновении растягивающих нагрузок;

• показатель прочности по ГОСТ 1759.4-87 до 12,9 единиц;

• соответствие принятым в Российской Федерации стандартам качества и надежности.

Что учитывать при выборе

ООО "Мехзавод ГПО" выполняет изготовление высокопрочных болтов на собственном производстве, поэтому есть возможность заказа крепежа с нужными клиенту характеристиками. При выборе подходящих болтов, винтов, гаек и шайб руководствуются их диаметром, размерами головки, длиной. Еще учитывают особенности сплава, из которого они изготовлены, и класс прочности. Высокопрочный крепеж, поставляемый заказчикам, может эксплуатироваться в строительстве, производстве оборудования в сфере машиностроения. На метизы распространяется гарантия изготовителя. Перед поступлением в реализацию они проходят проверку на соответствие действующим стандартам.