Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Собственное производство полистиролбетонных перемычек компании Сибстрой


Компания Сибстрой – это лидер на рынке строительных материалов в Челябинске и области. Наша компания специализируется на производстве и продаже полистиролбетонных блоков, плит, перемычек и других изделий.

Полистиролбетон – это современный композитный материал, который сочетает в себе преимущества бетона и пенопласта. Он обладает высокой тепло- и звукоизоляцией, морозостойкостью, огнестойкостью, экологичностью и долговечностью.

Полистиролбетонные перемычки – это элементы, которые используются для перекрытия оконных и дверных проемов в стенах из любого материала. Они обеспечивают необходимую жесткость и надежность конструкции, а также улучшают тепловой баланс здания. На сайте компании Сибстрой можно посмотреть сертификаты и другие документы, подтверждающие качество и безопасность продукции.

Серийное производство перемычек по индивидуальным проектам

Компания Сибстрой имеет собственные производственные полистиролбетонных перемычек, которые оснащены современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Наша компания выпускает стандартные и нестандартные размеры перемычек. Мы также готовы изготавливать перемычки по индивидуальным проектам заказчиков. Сибстрой сотрудничает с проектными институтами и бюро, предоставляя им необходимую техническую информацию и консультации по выбору и расчету перемычек.

Армирование полистиролбетонных перемычек для повышения прочности и универсальности

Полистиролбетон состоит из шариков полистирола, которые заполняют поры бетона, уменьшая его плотность и увеличивая его теплоизоляцию. В зависимости от соотношения компонентов, полистиролбетон может иметь разные марки по прочности и плотности. Компания Сибстрой для изготовления перемычек использует полистиролбетон марок D400-D600.

Для повышения прочности и универсальности полистиролбетонные перемычки армируются специальным каркасом из стальной арматуры. Он имеет форму мостовой фермы, которая позволяет укладывать перемычки на любую из сторон сечения. Эта конструктивная особенность упрощает монтаж и уменьшает количество отходов.

Полистиролбетонные перемычки компании Сибстрой обеспечивают тепло- и звукоизоляцию, морозостойкость, огнестойкость, экологичность и долговечность конструкции. Они также отличаются легкостью, универсальностью, экономичностью и простотой монтажа.

Чтобы заказать полистиролбетонные перемычки, оставляйте заявку на сайте и наши менеджеры в скором времени перезвонят вам.