Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




11.06.2019


01.05.2019


15.04.2019


27.03.2019


19.02.2019


15.02.2019


25.01.2019


23.01.2019





Яндекс.Метрика





Крыша из меди: лучшее решение для дома


В наши дни при отделке крыши застройщики активно применяют разнообразные ультрасовременные покрытия, в то время как, к примеру, медная кровля становится всё менее востребованной. Если детальнее ознакомиться с эксплуатационными параметрами подобного материала, то становится очевидным, что такое положение дел несправедливо.

Так, лишь посмотрите на старинные памятники, которые покрывали листами меди. Даже спустя большое количество времени они не утратили своей красоты, то свидетельствует о долговечности такого материал.

Несмотря на тот факт, что стоит медь недёшево, обустройство подобной кровли является выгодным вложением капитала. Выложив один раз кругленькую сумму, вы на долгие годы избавите себя от лишних проблем. К тому же, среди плюсов этого покрытия стоит выделить:

• Экологическую чистоту. Медь является на все сто процентов безопасным материалом, не выделяющим опасные соединения при нагреве на солнце. Вот почему медь активно применяют при создании посуды и трубных изделия для водопроводов.

• Пластичность. Прекрасная гибкость металла способствует его активному применению даже в ходе создания крыши весьма замысловатой геометрической формы.

• Небольшая масса. Несмотря на то, что сама по себе медь весит немало, кровля, созданная из этого материала, не создаёт особые нагрузки на основание строения. Дело в том, что пластины и листы характеризуются небольшой толщиной.

• Лёгкие ремонтные работы. если в кровле возникнут вдруг зазоры, вы смоете из запаять без демонтажа конструкции и т.д.